Оксана Леонова

Где можно посмотреть образец заполнения (ИММЕНО ЗАПОЛНЕНИЯ) ЗАПИСИ ОБ АРЕСТЕ (ЗАПРЕЩЕНИИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ СДЕЛОК С ИМУЩЕСТВОМ)

ИММЕНО ЗАПОЛНЕНИЯ, А НЕ САМ ОБРАЗЕЦ

Надя Чигринова

Если наложен арест, то он отражается в выписке из единого реестра прав на недвижимое имущество. В этой выписке существует графа: обременения (аресты) . Напротив этой графы и указываются: аресты, обременения, ограничения и их основания.