Ipo Dog

неоплаченный штраф ГИБДД

у меня был выявлен не оплачены штраф, дело направили в суд, решения суда было таким что я должен заместо 1000 отдать 2000, ну получается в двойном размере, надо ли после этого оплачивать еще и сам штраф?

беда в том что в гаи сказали платить 1000 за протокол и 2000 которые назначал суд! правы ли они?

Николай Фролов

чушь какую-то тебе первые двое ответили) )
уплата 2000 р. не освобождает от уплаты первоначального штрафа, т. е. платить придётся втройне
надеюсь, это послужит уроком и в следующий раз либо не будешь нарушать, либо будешь платить вовремя
если не будешь оплачивать и второй штраф, в следующий раз посадят на срок до 15 суток

Екатерина Иванова

2000 платишь и все.

Миша Синельщиков

по закону, неоплаченный вовремя штраф наказывается удвоением его или 15-ю сутками ареста. так что у вас еще нормально, оплатите 2000 и все.