Анюта Воронина

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто где можно пройти техосмотор не меняя лобовое стекло?

Мухаббат Насырова

Смотря что с лобовым стеклом. По нормативам ГТО: Делим стекло ровно пополам по вертикали, выбираем половину со стороны водителя и вот у этой половины, в зоне работы на ней стеклоочистителя, не должно быть трещин и сколов. В остальных местах, в частности, и в зоне работы стеклоочистителей, они допустимы.
”ГОСТ Р 51709-2001 “Автотранспортные средства. Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки”, на соответствие которому проверяются транспортные средства при государственном техническом осмотре, не допускает наличия трещин на ветровых стеклах автомобилей и автобусов в зоне очистки стеклоочистителем половины стекла, расположенной со стороны водителя. “
А уж за денежку везде пропустят с любым стеклом.

Влад Ланевский

в любой страховой даже не посмотрев в сторону твоего авто, даже если она будет лежать на крыше без подвески, выдадут талон ТО.

Де
Денис

Там где есть знакомый или там где берут деньги

Наталья Барышева

через страховую компанию