Катя Катенька

Помоги найти 2игры!!!! играл в них где-то в 2000-2002 году. Не помню на приставке или на компе. суть одной игры. Вид с боку

Не помню на приставке или на компе. суть одной игры. Вид с боку, играешь зайцами на выбор (помню там был зелёный заяц он на ушах летать умел вроде) которые ходят с пушками и всех мочат. проходят миссии!

2ая игра тоже вид с боку играешь мальчиком (помню видео ролик сидит он на уроке вроде уснул, и все действия проходят во сне) тоже вроде с оружием каким то стреляет зелёной плазмой)))))) ) игра мрачноватая мочишь чёрных монстров они на тени походят вроде
вот!
Очень большая просьба помочь!

Павел Клочков

Jazz Jackrabbit
Heart of Darkness