Tatyana Yugay

Неужели существует только 2 типа отношений, либо девушка у парня, либо парень с девушки ?

അF
അ Fail അ

Прям смотрю о наболевшем)) ) вЕК имансипации ввел свои коррективы в жизнь. Всё чаще женщины-содержанки, а мужчины альфонсы!!!! Нужно просто искать человека одного зрелого морального устоя такого же, какой и у тебя! Есть же пары где оба "тратят" на отношения деньги, душу и прочее... А односторонние отношения-кого то это устраивает-и флаг им в руку)))

Александр Гордеев

еще есть парень с парнем и девушка с девушкой