Марина Куштавкина

девушки как вы себя ведете когда вас добиваются?

девушки как вы себя ведете когда вас добиваются? считаете ли это нужным? до какого момента выжидаете, что отталкивает, что привлекает

Дм
Дмитрий

я лично не люблю всякие эти добивалки, няшки, обжимашки по подьездам
такие строят из себя невинных (оба), а потом как сущность открывается, блювать хочется от всей этой наигранности
надо быть самим собой, познакомились, пообщались, присмотрелись, и т. п и чем дальше тем больше ...и все
ну это я так про себя. и человек в таком случае более естественен, чем когда добивается, а может еще добьется и интерес потеряется

Любим Хорватов

когда как. иногда психуем и раздражаемся.

Гуля Шеркулова

во, девушки ответили хорошо. люблю честность))