Рафаел Махмудов

Не желай жены ближнего своего (одна из библейских заповедей)...

А вот про чужого мужа там почему-то ни слова.

Сергей Синьков

Так ведь муж должен быть чуть чуть красивее обезьяны, так кто же такого пожелает

Вячеслав Жуков

Я готов! :))))))))))))))))))))

Если бы ты по внимательнее читала библию, женщина в ней, рассматривается только в контексте, как инкубатор, просто без неё не обойтись! :)))))))) Она не рассматривается там как человек! :))))))))