Юлия Селезнева

Когда в России начнут писать без ошибок?

Сергей Кулинич

Никогда не начнут.

Руслан Исаев

Когда изобретут бумагу, где ошибки будут красной волнистой чертой выделяться=)

Вячеслав Малышев

Возврат к системе образования времен СССР решит проблему.

Masud Barati

Никогда, потому что русский язык принадлежит к самым сложным на планете.
А люди у нас не самые сложные.

Ma
Mariya

Когда в школе учиться начнут нормально, тогда и грамотно писать будут без ошибок.

Олег

никакда

Сергей Артюшенко

С чего это вдруг?
Такого в России не было до революции. Не было и при большевкиах. Более того, такого нет ни в одной стране мира. Везде и всегда исключительно грамотное письмо считалось некоторым признаком аристократизма.
Один чиновник в царское время даже с испугом вопрошал: если все станут писать правильно, как тогда мы будем отличать грамотного человека от неграмотного?