Евгения Куркина

подскажите прогу для музыки

подскажите прогу плиз примитивную для обрезания музыки и создания переходов от трека к треку. хочу из песен сделать свой сет и вообще не знаю с чего начать (

Анюта Жукова

Audasity 2. однозначно! - http://audacity.sourceforge.net/
Бесплатная, простая, официально русифицирована, русская справка. В сети полно видео и статей на русском с описанием приемов работы. Сам пользуюсь и не жалею.
Неро - монстр, Адоб Аудишн - платная, английская. МР3 кут - вообще ни о чем!

Павел Тужилкин

Скачай Nero прога Кул советую