Ольга Бессараб

что делать если выполнение одного java script мешает выполнению другого java script

скрипт на js для меню не работает из-за скрипта на js приведенного ниже

window.onload = function() {
document.getElementById("some_frame").src = "/exc/excsearch.php" + window.location.search;
}

Олег Тихончик

Этот скрипт заменяет обработчик события на свой. Используй bind, или jQuery ($(function() { ...});

Алексей Пасечный

Обсуждали тут уже, юзай mwfix