Сергей

Как перевести презентацию Microsoft PowerPoint (.ppt) в формат Windows Media Video (WMV).

Начинаю переводить презентацию Microsoft PowerPoint (.ppt) в формат Windows Media Video (WMV) через сохранить как, меняю тип документа с презентация PowerPoint на Windows Media Video. Все отлично сохраняется но теряется звук. Помогите, как сделать что бы звук остался в формате Windows Media Video. Если это имеет значение - у меня Microsoft PowerPoint 2010

Ал
Александр

Тут если только побочно его отдельно в Муви Мэйкере добавлять.