Алексей Микус

Хочу бросить пить. . Но боюсь что попросту найду замену алкоголю и ничего в корне не изменится.

Елена Пустовалова

если очень хочешь то бросишь! а если не получается пей тетурам

Валерия Тимченко

Просто так зависимыми не становятся.

Ирина Осипова

А так и нужно менять зависимость. Или идти в монастырь, что бы стать совсем свободным от мира. можно заменить компьютерными играми и интернетом. От этого отвязаться легче чем от пива.)))

Елена Орлова

если вы сами не в состоянии с этим справиться, обратитесь к Врачу- Наркологу
и не бойтесь учета (вас не поставят)
вы просто идете за консультацией

Лейла Маммедова

Вижу уже есть зависимость. Когда поднимаешь очередную рюмку, подумай о том, что важнее в твоей жизни: быть нормальным человеком или спиться....

Ок
Оксана

Зачем? Прикольно же не помнить кто тебя трахал по пьяни, а?

Ол
Ольга

что может быть отвратительнее пьяной бабы со смрадом изо рта буэээээ... мерзость какая, тебе самой не пртивно? учись любить себя !

Ирина Лянг (Месилова)

Ты уже 2 вопроса написала, надеешся, что все ответившие излечат ваше величество через монитор? Кофе заменить, не смеши, если бы ты много пила и перестала пить бухло, то от кофеина нервозность ого го. Тут все проще не куда, хочешь бросай, хочешь не бросай. Дело твое и здоровье тоже. Я бросил.

Радик Хусаинов

Я где то прочла что тяга к алкоголю от недостатка калия в организме Переходите на мед и изюм с курагой