Иван Иванов

Сколько по времени держут в психиатрической больнице? диагноз примерно: психоз, невроз, депрессия.

просто её положили по моему в психиатрическую больницу так как она мне в ярости позвонила 22 октября что за ней едут из дурки.. . просила приехать к ней в тот день, ну а кто я ей скажут врачи не брат не муж никто.. . поэтому я и не поехал во первых во вторых я не думал что ейё вообще заберут (положат) , прошел месяц, интересно где она и если в псих. больнице то сколько её будут там держать раньше она была уже там то есть состоит значит на учёте в данных учереждениях.. . Просто ей стоит немного выпить и у неё истерики начинаются обиды какие то, у неё аутизм с детства. В тот день когда она истерила соседи вызвали дурку по бабушкиным слова.. .
Она была в тот пьянна когда она дала трубку врчау скорой помощи то врач мне сказал в тот день по телефону что алкагольное опьянения, и сказал что ждут врачей.. . но я не стал обращать внимание, думал что не увезут никуда оказалось нет. Я так думаю что она была как бы пьянная и поэтому её закрыли с депрессией и плюс алкаголизм по их взгляду.. . от этого все и проблемы.
Я ей сколько говорил не нужно показывать в этом обществе эмоции себе же хуже будет.. . не слушалась...

Валера Сычёв

Точно не знаю но долго.... У девочки мама лежала точно больше пол года ((( ну может у нее болезнь сложней я не знаю но долго (((

Сергей Пешехонцев

...Что то много вопросов по теме за неделю ))
По вопросу - от месяца до 6ти - в зависимости от тяжести состояния.

Дмитрий Ткачёв

так может ее в наркушку отвезли - раз пьяна была?
с вышеуказанным букетом - не меньше двух месяцев. госпитализация.
но, учитывая закон о психиатрической помощи населению, Вы просто гоните.

Teynara Avinta-Enkersel

От 1 до 6 месяцев.

Ольга Захарова

Мразь, ты автор.