Ольга Родникова

boot в bios для загрузки windows с диска

Хочу установить винду с диска. Захожу в boot и выдает вот это. Что делать?

Ольга Бровкина

ставь пункт 3

Эгесихора Райская

Настройка BIOS для загрузки с CD/DVD/USB winzone.com.ru/zhelezo-kompyutera/bios/39-nastroyka-bios-dlya-zagruzki-s-cd-dvd-usb.html

Александр Сергеевич

ATAPI CD надо передвинуть на 1-ое место. Внизу написаны подсказки, какие кнопки жать)

Дианова Ольга

стрелкой иди и выделяй пункт ATAPI CD (третий пункт).. клавишей F6 ставь на первое место.. потом Esc .. F10 ..и интер..

Светлана Ерофеевская

Кнопками F5/F6 переместить пункт 3 на первое место.