Катя Токарчук

Сколько примерно в среднем получают программисты?

ого 120 получают наверно программисты EA

Светлана Царева

от 9 до примерно 120

Ya Anechka

ПРимерно в среднем - это как средняя температура по больнице. Бессмысленный вопрос.

Кристиночка

как правило тупой кодер в Москве получает в 1,5-2 раза больше чем хороший спец в Мухосранске
Размер зарплаты от знания конкретных ЯП не зваисит

Антоха Зайцев

Как будешь обманывать. Например обслуживаешь 1С в фирме, приходишь, делаешь обновление и к какому ни будь файлу дописываешь один символ, прога начинает глючить, опять тебя зовут, пришел, посидел два три часа (а 1 час от 700 рЭ. просят) символ убрал, а в другом месте дописал, и так ВЫ НЕЗАМЕНИМЫ! Но, вычислить проще паренной репы... .
Или нужно быть ну оччень хорошим специалистом, но и тогда они этим не брезгуют....

Иван Ветров

В Австралии по 2 тысячи австралийских долларов в неделю

Oygoy Hgo

На каком языке и в какой области? От 8к (мин. ЗП) до бесконечности. В среднем, на нормальном месте, с нормальным опытом работы - от 40-60 до 120-200. Это в России, конечно, и больше для СПб - в Москве зарплаты выше.
В Европе зарплаты ещё больше 🙂