Toshka

Меня взломали ВК, что делать!??? Подскажите пож-та) ) Подскажите пож-та))

Тельман Azeri

Если взломали и надоели взломы: нужна защита от спама и взлома страниц вконтакте vk.cc/8aIuOr.

Мария Синельник

Если есть возможность, смените пароль на более сложный.
С точки зрения закона взлом аккаунтов в соцсетях - это нарушение неприкосновенности частной жизни. За это, вроде бы, полагается уголовное наказание. Если все серьезно и Вы хотите найти и наказать злодея-взломщика, спросите у юриста, что делать дальше.

Антон Михайлов

не ставить простых паролей - к примеру, производных от собственного имени.