Илья

Спасите, помогите! Выскакивает каждые 2 секунды табличка "вредоносный адрес заблокирован" .

Ни музыку нормально послушать, ни работать спокойно не дает. Закрывала, проверяля комп на вирус (ничего не обнаружено) .
Что нужно сделать, чтобы эта табличка не появлялась больше?
Спасибо.

Дина

это случайно, не аваст? 🙂 тогда -удалить это говно и поставить настоящий антивирус, и не забыть проверить систему на заразу dr web cureit (аваст-дуршлаг)

Елена Лагуткина

смотреть от какого приложения табличка выскакивает, антивирус или еще чего и сносить, если это левое приложение.

Маруська *******

Пуск, выполнить, msconfig, убрать все из автозапуска, кроме антивируса и переустановить браузер.

Oltin Ergashev

скорее всего это антивирусник выдает, проясните какой у вас антивирь, настройте или замените его на адекватный