Н:
Наталья :)

помогите с расширением экрана разобраться

Раньше когда меня разрешение на худшее ширина экрана не менялась, просто изображение становилось хуже, сейчас же изображение тоже, а вот экран становится квадратным!
Подскажите как вернуться к первому варианту изменения разрешения экрана!
Спасибо!

Аленчик Капитонова

не с расширением (это EXE. COM. GIF. JPG И др.) , а с РАЗРЕШЕНИЕМ

Андрей Тарасов

Драйвер видеокарты обнови