Юлия Дубровина

Переустановка винды...

Можно ли скачать винду с сайта, записать на диск и переустановить? Извиняюсь за тупость, краб в этом вопросе ((

И собственно как её записать? всмысле может както по особенному? или тупо на диск записать все скаченые файлы?

Зы нормальная ли винда 8?

Rycik

Скачиваете образ в фомате iso, с помощью программы Алкоголь записываете образ на диск и ставите. Это самый надёжный и простой способ. Единственнок но... Это не возможно, если образ сделан в программе УльтраИсо.

Ма
Мария

Можно. Но самое главное это проверить контрольные суммы образа (iso файла), что бы они сходились. Записать так же просто - можешь использовать почти любой рекордер (nero к примеру) в них есть функция запись образа на диск. . втавил-выбрал-установил среднюю скорость записи - записал.... не забудь при установке винды выставить в биосе первоначальную загрузку на cd\dvd-rom