Аня Евланова

помогите с программой Fraps ее видео весят у меня по 1 гигу за 1 минуту как исправить?

Скачал Fraps русификатор установил все норм но я ими не когда не пользовался потом начал записывать игру (контру соурс) и снял проверить видео на минуту наснимал а видео весит 1 гиг! Хорошее качество все отлично как в игре прям точ в точь и звук все есть хорошо !!!Но как сделать что бы видео не много весило!! ! каие настройки там менять! ? Скрин ниже выложу!

посоветуйте какую нибудь хорошую прогу для сжимания в моем случае))

Никита Климов

Сжимать, дело в том что Fraps записывает в очень хорошем качестве

Cdtnkfyj Gfmhv

На каком разрешении играете сударь, на таком и записываете) НА самом деле все просто, снимаете нужное видео, скачиваете программу тотал видео конвертер, и с помощью нее урезаете качество, меняете формат и тд, удачи.