Дмитрий Монастырев

Если ребёнок говорит проглатил длинный волос (свой) (волосы длинные у неё)и он мешает ей в горле со вчерашнего вечера??

Опасно ли это???

Пащенко Наталия

Лучше всего, сводите в свою поликлинику к ЛОРу, без очереди, как экстренный случай. Там посмотрят если волос есть, сразу вынут. Если в своей не получится, узнайте где сегодня дежурный ЛОР по городу принимает. Ощущение отвратительное, когда волос во рту. А там быстренько избавят.

Юля Юльковна

дай ей сухарик

Игорь Вирт

Попросите ее открыть рот как у врача и посветите. Если не увидите волос, то наверняка увидите красноватое горло - вполне возможно, ребенок просто простыл и ощущения в горле похожы на то, что что-то мешается.