Серёга Ашихин

Срочная помощь по РАБОТЕ!

Я являюсь студентом дневной формы обучения!
Я работаю, и вот в чём проблема.... меня не хотят увольнять!
Хотя справка прилагается о том что я нахожусь на дневной форме обучения.. .
Мне отказывают, и говорят мол до переучёта!
Что мне делать, уж очень волнуюсь.... и переживаю.... а магазин до ужаса ужасен... нужна срочная помощь!
Это на территории РБ!
Ещё знаю, что есть чёрная бухгалтерия, и поделка документов, или куда обратиться... я просто в растерянности!

Наташенька Симакова

Степанов правильно советует. Заказным письмом с уведомлением. В заявлении также напишите, что подавали заявление лично ..сколько-то ...дней назад и теперь вынуждены отослать почтой, чтобы если что, доказать, что вы не прогульщик и давно пытаетесь уволиться. Потому как иногда через суд приходится аннулировать плохие записи в трудовой книжке. Не забудьте копию заявления с штампом почты себе сохранить.

Александра Мансурова

Забей и просто туда не ходи. Тебе никто ничего не сделает. А трудовую потом себе новую оформишь. У тебя все впереди.

Андрей Запертов

Заявление об увольнении носит УВЕДОМИТЕЛЬНЫЙ характер.. . Напишите заявление, отправьте его на предприятие заказным письмом с уведомлением о вручении, отсчитайте с момента получения предприятием Вашего письма 14 дней, и на 15 день Вы свободны, как ветер...

Сергей Артамонов

Заявление и через 2 недели обязаны исполнить. НИКТО Не помешает уволиться.

Анастасия Понявина

По закону не увольнять вас не имеют права. Вы обязаны предупредить начальника за 14 календарных дней. Написать заявление, зарегистрировать у секретаря, на копии заявления секретарь должна поставить входящий номер и дату. Или в отделе кадров. Будет переучет - пусть потом подают на вас в суд.

Денис Питель

уволься и стукани в ОБЭП. Заведешь норм. знакомства, другое дело что тебя все барабаном будут считать. . но знакомых с корочками будешь иметь) )
а это, если не пофиг на трудовую - прессуй отдел кадров каждый день угрожая законами))

Lacoste Xz

Вы официально оформлены по трудовой книжке? Если да, то пишите заявление в 2-х экземплярах, регистрируете у секретаря, один оставляете у себя, один у директора. По истечении 2-х недель, если не отдали трудовую, сразу идете в Прокуратуру. От них достаточно звонка по телефону в ваш магазин и вы получаете трудовую и расчет на руки в тот же день.