Дарья Старжинская

нужно похудеть. Нужно похудеть на 6-7 кг. Посоветуйте диету

Татьяна Зыбарева

Не жрать после 18 часов. Сама проверяла. Минус 15 за полтора года.

Александра Яковлева

Никакой диеты! Просто исключть мучное и сладкое (от молочного тоже, кстати, кое-кто поправляется)...

Виталий Ромащенко

Лучшая диета - меньше жрать и больше двигаться. Если силы воли нет - все бесполезно.

Зинаида Бойко

не есть мучное, втч и хлеб, есть все без соли и сахара, не есть картофель. бананы, горох. фасоль. Вот примерно на день:
завтрак: кофе, кусочек сыра
2-й завтрак :яблоко
обед:
пачка обезжиренного творога, чай
ужин: 2-3 помидора.
следить, чтобы за сутки было не больше 800 каорий.

Галина Лебедева

диета Дюкана