Дарья Маренкова

как убрать бока? пресс делаю часто.. бегаю.. давно на диете строгой ..вес при 174-68. но бока не уходят...

Шамка К

попробуйте наклоны в разные стороны

Марина Кузьмина

182 - 67, 6 кубов :)

Лаура Сариева

В спорт зал надо идти, там опытные тренеры всё расскажут, всё покажут

Алина Масликова

наклоняеся вперед и делаем мельницу

Алексей

И хуй с этой мельницы маша руками отрежем ненароком кусок сала? лол.
174 - 68 это норм вес но не после ожирения в месте с идиотской диетой которая сожгла мышцы.
Я хз, нада сушиться до 60 кг. СУШИТЬСЯ А НЕ СИДЕТЬ НА ЖЕСТКОЙ ДИЕТЕ, ЗАПИВАЯ ГРЕЧКУ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ (организм нагревая ее тратит калории сука)