Лиана

Как улучшить работоспособность мозга?? ? У кого какие советы или упражнения или рацион питания есть? Помогите!!!

НЕ
Наталья Елясова

Кроссворды почаще разгадывать. Можно ноотропы попить-пирацетам, аминалон, фенибут, мексидол

Алексей Машнин

Есть побольше сладкого, работе мозга очень помогает сахар, читать, разгадывать кроссворды, общаться побольше с людьми.