Ан
Ангела

можно ли подобрать хороший орбитрек до 200 уе?

увидел множество предложений, но смущает цена/качество.

Интересует надёжный аппарат с хорошей нагрузкой (есть у знакомой орбитрек - вообще не нагружает - она тоже недовольна) .

Чтобы был рассчитан на вес около 110 кг

что лично мне попалось: Total Sport Орбитрек OP3 (120 баксов) , ОРБИТРЕК МАГНИТНЫЙ TS OP1 Орбітрек OP1 (200 баксов) , LET'S GO (YORK) YK-B16N (200 баксов) .

ps Когда то ходил в спортзал - с орбитрека не слазил - уж больно он мне по душе - часами тренировался на повышенной. Вот только не помню марку ( - помню, раздражал скрип ножек.

Что посоветуйте?
Стоит ли покупать бу?

Алексей Скоробогатов

А что дает орбитрек? Похудение - нет. Мышцы - да никогда, качки в телемагазинах или курсят 2+ года или качаются натурально по 5+ лет что врядли.