Ар
Аревик)))

Больше всего игры с участие Барселоны напоминают собачку драчку а не взрослое кино что за извращение?

Вопросов нет они буквально натягивают и имеют даже такие команды как МЮ а Месси в одиночку имеет весь грозный арсенал! Единственные кто более активно защищают свои задницы от Барсы это Мадрит за что им и уважуха!

Собачка драчка это такая футбольна разминочная игра кто не знает, в народе её так называют

Юлия Шукшина(Продан)

мне Барса вообще не нравится у них игра замешана на постоянной перепасовки, если лишить их мяча они начинают бессмысленно бегать по полю не понимая что делать.

Ирина Нуйкина

Барса куйня

Дина Никулина

Ты футбол с порнухой не перепутал? Хотя да, это синонимы.

Эн
Энжеша

Барса раздутая команда а вот было время когда за Барсу играли супер футболисты, например Патрик Клюверт но это было давно, тогда Барса красивей смотрелась, но молодежь этого не помнит!

Екатерина Игнатьева

Против Барсы играть надо жёстко, постоянно пресинговать и огромная физика у игроков. Часто судьи не дают такое делать её соперникам. Да и спецы там по придуриванию когда идёт такой футбол. а судьи у них на поводу. Месси исключение.
В спокойном темпе игры Барса выигрывает любого соперника если у того не будет Фарт. Она просто заставит бегать за мячом своего соперника за счёт великолепных точных передач и супер техничных игроков.. А насчёт Месси скажу он велик как командный игрок с супер партнёрами .При не командной игре и не сильнами партнёрами думаю он бы так не выделился. Мессии и Барса одно целое пока, есть там такие супер игроки партнёры у него.