Зв
Звездa

у меня проблема с деснами. не кровоточат, ничего, нижняя часть болит как бы.. чешеться

не понятное ощущение .но неприятно. уже и полоскаю ромашкой, мажу метрогил дентом, прополисом, 4 дня... не помогает 😞 что это такое? что делать (

к врачу нет веремени ходить

Дима Батлер

Это может быть что угодно: от гингивита до пародонтита. И то, и другое в запущенных случаях грозит выпадением зубов, поэтому все-таки найдите время и сходите к стоматологу

Be
Bella

полоскать: ромашка, сода, шалфей, кора дуба. (каждый час чем нибудь одним, чередовать)

Гл
Глеб

Если сходить времени нет, то хотя бы онлайн проконсультируйтесь на 32топ. ру.