Дмитрий Чиховский

Проблемма с картой памяти в телефоне

Флешку всегда читал нормально. Скачала по блютузу видео и он выдает мне только папку принятые файлы в которой это видео. А память не отчищенна. Почему так? И как можно востановить музыку хотяб:)

Дмитрий Кондраков

Тут нужно форматировать флешку и закинуть заново туда музыку

Илья Кипер

вставте флешку в комп копируете все необходимое, отформатируйте в телефоне, верните данные на место согласно их типу по созданым телефоном папкам, будет порядок втел и глючить будет меньше.