Януська

Как понять первая и вторая смерть ?

Виктор Лебедев

первая это разлучение души от тела, а вторая - разлучение души от Бога

Денис Медведев

Нет никакой смерти, есть только бесчисленная реинкарнация, пока человек не став светом для себя не освободиться от колеса перерождении и страдании...

Виктор Снигур

1-клиническая
2-настоящая смерть

ДА
Джон Абрахам

Первый ответ правильный

Ahmed

в астрале наверное

Eвгения Сердюк

Почитайте Тибетскую книгу Мёртвых (бардо Тёдол)
там всё подробно расписано, состояния Бардо - мира после смерти.
есть несколько этапов, каждый из этапов переходного периода можно назвать смертью.

Владимир Зинченко

ну есть такая вещь как дезинтеграция, говорят. . это когда совсем писец) то есть капелька души перестает быть самостоятельной и изсчезает. Может вы имеете это ввиду

Илья Бузенков

Первая смерть - смерть физическая и это не страшно.
А вторая смерть - смерть духовная и это не приведи Господь.