Антон Голубов

Неделю назад неудобной обувью сильно намял свод стопы снаружи. Посоветовали "Венолайф"- не помогает. Что делать?

Ек
Екатерина

Купи удобную обувь, походу другого выхода не вижу

Mr Bin

а венолайф вам посоветовали, чтоб отек спал? тогда только лиатон вам в этом поможет.. еще используйте пантенол-спрей. и обувь должна быть по ноге, и кожаной... а то так и будете страдать. будьте здоровы.