ОК
Ольга Крюкова

Девочки можно ли делать тест на беременность до задержки, после полового акта прошло уже около 23 дней.

Наталья Бутылкина

Почему нет? Это же не травматично. От овуляции до начала месячных в идеале должно пройти две недели. Если уровень гормона, указывающего на беременность, повышен, тест все покажет. Опытный врач определяет беременность с 4-5 недель.

Галина Филиппова

она столько не вытерпит