Александр Михеев

Покрасила волосы, сожгла кожу головы. Покрылась кожа коростой. Что делать?

Игорь Мазурин

Мыть календулой.

Иван К

вы эти корочки не удаляйте. только если какие при мытье удалятся сами. это ранки и они должны зажить. для волос есть восстановмтельные маски. лдя кож головы втирайте в корни масло репейное перед мытьём волос. минут на 20 оставлят, а потом смывать. удачи вам!