Жанна Свирская

От чего измеряется расстояние до межи с соседом - от фундамента дома или от стены? В каком законе Украины это написано?

От чего измеряется расстояние до межи с соседом - от фундамента дома или от стены? В каком законе Украины это написано? Если можно статья и пункт самого закона. Спасибо!

Екатерина Николаева

в конституции. там написано если сосед пересек межу в 5 см. без сала мочи. если с салом то: забери себе сало отдай ему жену.

Kalisa Joldubaeva

про украину не знаю. в германии от стены