Светлана Яковлева

содержит ли сальбутомол спирт?

Андрей

Таблетки по 2 и 4 мг; таблетки ретард (длительного действия) по 4 мг для детей и по 8 мг для взрослых; сироп во флаконах (5 мл - 2 мг сальбутамола) ; дозированный аэрозоль (1 доза - 0,1 мг сальбутамола) ; порошок для ингаляций (1 доза - 0,2 или 0,4 мг сальбутамола) в дисках; раствор для ингаляционного применения (1 мл - 1,25 мг сальбутамола) в ампулах по 2 мл в упаковке по 20 штук; раствор для инъекций (1 мл - 0,1 мг сальбутамола). Удачи и здоровья!

Maria Maria

Естькурский сальбутомол он по хуже но помогает и там спирт другой сальбинированный