Люба Королева

Скажите, при официальном аборте выдается ли на этот день какая-нибудь справка для работы от врача/больницы?

Сегодня идти на аборт по мед. показаниям. Будет ли в бльнице мне выдана какая-либо справка для работы?

Алексей Лившиц

выдается не справка-, а больничный лист, итам не будет указан диагноз, а лишь код

Натали П

Больничный лист без указания диагноза

Оганнес Джинанян

больничный выдается без вопросов, скажите при поступлении (в приемном покое) - они пометят в истории болезни, причем больничный не закрывают в больнице, он закрывается в ж/к (или поликлинике,)