Constantine Kudryavtsev

нашел в продаже подрамник на 10-12 модели. в него встроены уже поперечные рычаги, внешне не отлич. но по заявлению

якобы усиленные, но суть вот в чем. растяжка рычагов приварена прямо в поперечине передней. в общем она одно целове со всем подрамником. вопрос как такое может быть? рычаг не ходит вообще? если он сварен с растяжкой которая приварена к поперечине?

Сергей

Подрамник предназначен для установки двигателя и снижения нагрузки на лонжероны для спортивных мероприятий. А в спорте не до комфорта.

Игорь Игоревич

Фото дай поглядим на сие чудо.