Оо Ее

вопрос. здрасти когда можно идти за правами? лишили 1.06.11 подскажите люди.

на 1 год 6 месяцев

ходил для интереса говорят мы не знаем придите позже

Serguei Vdovine

деброе время суток! на какой срок лишили прав? посчитайте и идите за своими правами!

Елена Морозова

На сколько лишили? Через столько и идите

О@
Ольга @>

Срок Лишения+10 Дней на Обжалование, Считаешь и Идёшь!

Юлия

После лишение прав у Вас на руках должно быт постановление Мирового суда на лишение. Где конкретно указано с какой даты вы лишены и на сколько. Если даный документ по какой то причине утерян, то просто обратитесь в ОГИБДД по месту жительства и Вам думаю скажут когда у Вас заканчивается срок лишения.

Лилия Павлова

Зачем Тебе туда ходить? Заберешь права, сядешь за руль и потом опять заберут, и в придачу и срок не дай Бог намотаешь. Вот позор то какой будет, люди будут по площади гулять .а Ты её подметать будешь. Отдал и забыл .

Алексей Бодрый

Срок лишения+10 дней до вступления решение суда в законную силу (Обжалование)