Владимир Гредасов

иммиграция в Канаду по The Live-in Caregiver Program, сейчас возможно? или они уже не принимают заявления по такой проге?

Света Кладкова

Надо на их иммиграционном сайте смотреть. Кажется они приостановили сейчас все программы, но временно. Грозятся вот-вот вновь открыть. Надо не пропустить момент, быть в числе первых. Программа хорошая.