Никола Ф

Помогите натй такую песню или музыку чтобы дети в школе под неё разревелись.

Только тема не военная, а какая то про то, что они дороги мне. ) Вообщем как то так- если есть идеи-поделитесь)

Ольга Барахова

Развевались как знамена на ветру)

Ольга Щербатых

аааа. включи им каннибал корпс) ) они от такого мм ну если не плакать, то с ума точн сойдут) ) ну или реквием по мечте

Олег Сидоров

нежность кристалинской, если поймут канечно

а нет - значит просто сепультуру и пагромче

Юлечка Александрова

песня детская пропала собака очень жаластливая

Ко
Константин

Детская сказка была про Шахматы и Карты, там ребенка изводили грустными песнями и страшилками - "Весёлое сновидение, или Смех и слёзы"

Ольга Ильина

Celind Dion-my heart will go on.