Арзу

Телевизор ЭЛТ Samsung ск5339zr цвета отходят друг от друга, совсем немного.. . подскажите где они подгоняются?

Ирина Грановская

Нужно размагнитить кинескоп петлёй размагничевания
очевидно вблизи был поставлен магнитафон с динамиками. .
петля специальная имеется у радиомеханника или пробовать
на дурака ...поднести зл-бритву к кинескопу... нажать её включение
и быстро кругами отводить на себя.. пробовать несколько раз

Блок сведения лучей.... катушки сведения но вряд -ли сами сделаете
можете вообше всё нарушить.... нужен опыт лучше ...вызов на
дом радиомеханника ...обьяснив причину

Е*
Евгений ****

Кольца на горловине кинескопа что ли раскрутили? Неплохо бы фото картинки глянуть.