Наташа Жирук

Что делать, если у котенка нет никаких реакций после Дронтала?

Екатерина Сутенкова

Клубника.... говорят курей доят, пошли, а титек не нашли.. . это тоже говорят. .
Глупости часто очень говорят.
Если препарат хорошо подходит котенку и он не заглистован "по самые уши" - реакции ( рвоты, поноса) - не будет. И не должно быть!
Вот если есть реакция - стоит обратить внимание, или заглистованность большая, или препарат не подходит индивидуально, или подделку купили. - тогда в любом случае срочно надо обращаться к ветеринару.

Я на днях 12 своих проглистогонила, из них 9 котят - и ни у кого реакции нет.... я довольна. Не заглистованы, всем подошел, вариант подделки не рассматриваю ( в проверенном месте покупаю)

Сергей Демин

А какие должны быть реакции? Глисты изо всех щелей? Если давали препарат соответственно возрасту и правильно рассчитали дозировку-тогда всё отлично, не переживайте.

Юлия Королькова

В смысле никаких реакций? Умер что ли?