Ульяна

помогите пожалуйста разблакировать телефон (((

помогите пожалуйста.. . у меня Samsyng Galaxy Ace. я поставила глафическую кодировку... использовала 15 попыток, а потом он пишет "слишком много было попыток ввода узора! " и еще ниже написано " Имя пользователя (эл. почта) пароль" что это такое какой логин и что за пароль (((не могу разблакировать ((( помогите

Masud Barati

Я однажды нашел телефон, а он был заблокирован, нужен был пин код. Съездил в сервис-центр билайн и там за небольшую плату минут за 10 разблокировали. Сами вы врядли сможете это сделать. Удачи!