Дима Данилов

любовь- хорошо или плохо ??

Александр Кириллов

Смотря какая любовь.... если от нее только беды, то наверное лучше бы и не было ее совсем, а если все замечательно, то кажется что без любви и жить не возможно....

Василий

это прекрасно если любовь взаимная, а если нет-это больно...

Семакова

Плохо. Она делает тебя ничтожеством

El
Elya

Если любовь рождает семью... затем маленьких детишек... и вся семья живёт взаимными добрыми чувствами.. .
Что может быть лучше?

Маруся Михайлова

Любовь - это прекрасно! Превосходно!! ! Восхитительно!! ! )) Любите и будьте счастливы!

Макс Хомяк

любовь безумье чудное, оно и горечи и радости полно!!!!