Елена Конова

Вирус в компе! Никак не могу искоренить!

Проверяю всяческими антивирусниками. Они ничего не находят. Проблемы в основном с ВК. Захожу - просит ввести номер телефона. С помощью аvz восстанавливаю хост, тогда заходит спокойно. Теперь же avz не помогает. В контакте не грузятся фото, и не действует никакая кнопка. ПОМОГИТЕ! Не хочется винду сносить!

Виталий

Вы уже задолбали с этими вирусами, баннерами, ключами. Поставь ОС Linux и забудь про эти прелести Винды!!

Наталья Тимочкина

Основная задача убрать блокировку сайта, никуда не нужно отправлять смс! Зайдите по пути C:\WINDOWS\system32\drivers\etc - Вам нужен файл hosts, причём не тот который свободно отображается в корне папки, а скрытый файл hosts, для этого предварительно откройте скрытые файлы и папки, после этого Вы увидите 2 файла hosts их нужно оба снести! Ну потом для полноты очистки ПК сделайте полную чистку Dr.Web CureIt!

Андрей Азарной

не хочется, а придётся.. .
если руки кривые, то это навсегда...

Ольга Бибик

Avast пробовала.

Юлия Нэш

1) снеси на хрен свою винду и поставь новую, не забудь вов ремя установки форматировать диск ( тоько файлы свои сохрани на д)
2) поставь eset smart security 4
3) во время обновляй и твой комп не будет тебя выплёвывать из контакта

Юлия

лечащая утилита
не плохая утилита от доктора веб. не конфликтует с установленным антивиром. скачайте и просто запустите. просканирует, найдет и пристрелит зверька
удачи

С. Т.

Винду не надо сносить, у вас переделан файл хостс в виндоуз папке, поэтому когда вы заходите на вконтакт - у вас загружается другая страница...

Марина Варбанская

Malwarebytes Anti-Malware [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка хост исправит лечащая утилита от вебера

Катерина Ионова

Очень советую Утилита Kaspersky WindowsUnlocker для борьбы с программами-вымогателями, скачиваете и записываете ISO образ на сд диск, там же инструкция есть как запустить и как работать с ней. Убивает баннеры вымогатели и прочие вирусы разблокирует компьютер. Очень полезно иметь такой диск под рукой. На сайте Касперского бесплатно.