Алексей Жидков

Начинает лагать GTA 4 при прослушки песни!

Я очень люблю играть в игры под всякую музыку, и GTA 4 это не исключение. В среднем у меня 40-50 fps в ней, но когда я включаю песню 30 seconds to mars-Stranger in a Strange Land, то fps падает до 3-7 fps и компьютер начинает шуметь (именно в самом начале пени) а потом все нормально работает. Под рок\метал\дабстеп все тоже отлично работает, а вот под эту песню начинаются лаги.
Скажите, в чем дело? Может-быть я открыл новый "файл смерти" или это что-то другое, что можно объяснить логический?

Татьяна Королькова

А обязательно её включать? Есть много хороших групп, даже лучше, чем 30 Seconds To Mars: Three Days Grace, Thousand Foot Krutch, Nirvana, Linkin Park, Egypt Central, Art Of Dying, RED, Fuel, Five Finger Death Punch, Nonpoint, Crossfade, KoRn, Downstait, Hail The Villian, Lacuna Soil, Saliva, Bullet For My Valentine, Killswitch Engage, Green Day, Creed, Oleander, Mudvayne, Static X, Adelitas Way, Blue Stahli, Celldweller, Ramallah, Rob Zombie, Metallica, Slayer, Motorhead, Asking Alexandria, Black Label Society, Lostprophets, Breaking Point, Drowning Pool, Breaking Benjamin, Adema, Zebrahead, Black Stone Cherry, Cold, The Product, Story Of The Year, Rev Theory, Crown The Empire, Marylin Manson, 12 Stones, Limb Bizkit, AC/DC, DecembeRadio, Skillet, Alter Bridge, Adema, Our Lady Peace, Trapt, Evanescence, Disturbed, Bloodsimple, Alice In Chains.
Выбирай :3