Ма
Макс

Планшет... Надо выбрать.

Помогите выбрать. .

1)DNS AirTab P101w (говорят у них из Китая всё)
2)Digma iDx8 8Гб 3G (вроде норм)
3)Планшетный ПК 3Q Tab TS1011B 16Гб
4)IconBIT NetTAB Thor
5)Beholder BeTab 1001 16Гб 1.2 ГГц/1Гб+16Гб/IPS Емк. 1024x768/WiFi/Cam 2Мп+2Мп/Android 4
6)Beholder BeTab 1041
7)Prestigio 5197
8)Планшет Samsung Galaxy Tab2 GT-P3110 Titanium Silver(хорошо, но в Видео обзоре сказали что у него глюки есть иногда и экран переливается)
9) iPad 2 Wi-Fi 16Gb Black(незнаю)

Напишите какой по вашему мнению из этих лучший.

Милька Я

или 8 или 9

Тэране

iPad 2 Wi-Fi 16Gb Black
!!!!

Nastyonka Danilova

у меня планшет под №8 уже 4 месяца и работает нормально!! ! ни каких глюков не наблюдала. смотрела сериал в 32 серии и все нормально!! ! Ребенок доволен очень. Размер 7 дюймов, что позволяет носить с собой везде. Еще одно одно положительное качество - вес! !
Про другие даже и не слышала!!

Юляша Чернецова

8 или 9

8й наверное у них из первой партии, поэтому глюки...