Гу
Гуис

Что можна зделать???) ) чтобы на уроке было веселее)))

Андрей Холодов

Здравствуйте! Нужно принять доктрину Савчука)

Гульмира

Например приклеить бумажку с надписью ПНИ МЕНЯ учителю на спину скотчем )))

Tatyana M

на уроках учится надо, а не виселиться. ну а если учитель скучный, то подговорите всех и пшикайте (пс! ПС! )
))) один начинает, другой подхватывает и в конце потом все вместе. мы так часто урок срывали, за что потом посещали кабинет директора)

Насти Никулина

задавать побольше вопросов учителю по поводу применения знаний, особенно по физике и химии))

Оля

Учиться

Владимир Пронин

задай - "а правда, что всплыл Титаник" 🙂