Ванечка

что мы можем сделать чтобы сберечь русский язык? что мы можем сделать чтобы сберечь русский язык?

Оксана Чулакова

русскому языку пофиг на все ваши переживания. все что надо переварит, что не надо - выплюнет.

Ти
Тина

А что он болеет?

Татьяна

Да, меня тоже раздражает, что в русский обиход вошло столько зарубежных и в частности английских слов. Что мы можем сделать.. . пожалуй единственное в наших силах, это стараться их не употреблять и говорить, выражаться на родном Русском.

Elena Mamayeva

Учиться, учиться и учиться. (Это не я сказал, я просто цитирую).

Анна Зеленцова

Изучить пунктуацию.