Бек Хамирзаев

Help! Двое римских граждан купили раба. Будет ли собственность состоять в реальных или идеальных долях? К

Двое римских граждан купили в складчину раба. Будет ли собственность состоять в реальных или идеальных долях Каким образом идеальную долю можно превратить в реальную и наоборот?

Надежда Королева

Если купили раба, чтобы он работал, то будет идеальная доля. Если купили его на шашлык, тогда реальная.